Lot 402
200 - 300 EUR
Result : 260 EUR

Série de 6 flûtes à champagne en verre à décor gravé de l'aigle impériale de Russie. Très bon état.

Russie, fin du XXe siècle.

H. 19 cm. Набор из 6 стеклянных шампанских бокалов с выгравированным украшением имперского орла России.