Lot 393
1 200 - 1 500 EUR

Médaillon à suspendre en bronze doré contenant une plaque ronde au profil de l'empereur Alexandre Ier de profil droit, d'après I. Chiloff.

Russie, époque Alexandre Ier (1801-1825).

D. 7 cm.

Медальон, бронзa