Lot 354
300 - 500 EUR
Result : 455 EUR

Ensemble de 6 verres à vodka en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé de fleurs sur fond guilloché, intérieur vermeil. Légers chocs.

Moscou, 1868.

Orfèvre : M. Dmitriev.

Poids total : 170,5 g. H. 4,7 x D. 4 cm. Набор из 6 серебряных стаканов для водки