Lot 345
150 - 200 EUR

Jeu de couverts. Argent.1870.

Initiales A.K. couronnées : Antonin Kniajevitch. Motifs à croisillons. Poinçons : V.S. ( Viktor Savinkov. Titre 84 . Moscou. Orfèvre A.K. non identifié.

- Cuiller : 17,5 cm

- Cuiller à dessert : 12 cm

- Fourchette : 16,5 cm

- Couteau : 20,5 cm, lame marquée Varypaev à Pavlovo.

Poids total : 153,7 g.

Набор столовых приборов. Серебро. 1870.

Инициалы : «А.К.» под короной : Антонин Княжевич. Клеймa : «В.С.» (Виктор Савинков, проба «84», Москва. Ювелир - А.К. Не известен.

- Ложка: 17,5 см

- Десертная ложка: 12 см

- Вилка: 16,5 см

- Нож: 20,5 см, на лезвии - «Варыпаев в Павлове».