Lot 323
300 - 500 EUR
Result : 715 EUR

DRONNIKOV Nikolaï (né en 1930).

Catalogne, Espagne (1977).

Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos en cyrillique.

H. 50 x L. 65 cm.

ДРОННИКОВ Николай (родился в 1930 году).

Каталония, Испания (1977 год).

Холст, масло, подпись справа наверху и на оборотной стороне .