Lot 321
200 - 300 EUR

VOROBIOV Valeten (né en 1938).

Composition abstraite avec figure красный фон (2007).

Huile sur toile, non signée, titrée et datée au dos.

H. 79,5 x L. 79,5 cm.

Provenance : atelier de l'artiste.

ВОРОБЬЕВ Валетин (родился в 1938 году).

Абстрактная композиция, красный фон (2007)..

Холст, масло, подпись внизу и на оборотной стороне.