Lot 320
200 - 300 EUR
Result : 455 EUR

VOROBIOV Valeten (né en 1938).

Composition abstraite, fond rouge (1978).

Huile sur toile, signée en bas au centre et datée (19)78, contresignée et datée au dos, avec le n°1801. Usures.

H. 81 x L. 60 cm.

ВОРОБЬЕВ Валетин (родился в 1938 году).

Абстрактная композиция, красный фон.

Холст, масло, подпись внизу и на оборотной стороне.