Lot 319
300 - 500 EUR
Result : 390 EUR

VOROBIOV Valeten (né en 1938).

Composition abstraite, fond lavande (1978).

Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée (19)78, contresignée et datée au dos, avec le n°1600.

H. 81 x L. 100 cm

ВОРОБЬЕВ Валетин (родился в 1938 году).

Абстрактная композиция, лавандовый фон (1978)

Картон, масло, подпись слева внизу и на оборотной стороне.