Lot 317
500 - 700 EUR

STEFANOW Piotr, école polonaise du Xxe siècle.

Scènes de chasses.

Trois aquarelles sur papier, signées en bas à droite, datées 92 et 93, et annotées en polonais. Encadrées. Польская школа двадцатого века.

Сцены охоты.