Lot 314
300 - 500 EUR
Result : 1 170 EUR

FOMINE Vladimir (né en 1948).

Calèche sur les Grands Boulevards à Paris.

Huile sur toile, signé en bas à droite.

H. 79,5 x L. 59 cm.

FOMINE Владимир.

Карета на Гранд-бульвар в Париже.

Холст, масло, подпись внизу справа.