Lot 312
300 - 500 EUR

PETROV Vladimir (1945-?).

La ballerine.

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

H. 25 x L. 20 cm. Cadre : H. 39,5 x L. 34 cm.

ПЕТРОВ Владимир (1945-?).

Балерина.

Холст, масло, слева внизу подписъ.