Lot 308
800 - 1 000 EUR

TEMPLIN Victor L. (1920-1994).

Étude d'arbres.

Huile sur panneau, signée en bas à droite. Vers 1970. Encadrée.

H. 43 x L. 59 cm.

ТЕМПЛАН Виктор Л. (1920-1994).

Этюд дерева

Панель, масло, подпись справа внизу