Lot 304
2 000 - 3 000 EUR

KHORINOV I. et KOUZNETSOV G.

Scène ouvrière pour le métro.

Huile sur toile, contresignée au dos et datée 1974. Restaurations.

H. 139,5 x L. 100 cm.

139,5 x 100 cm

ХОРИНОВ И. и КОУЗНЕЦОВ Г.

Рабочая площадка для метро.

Холст, Масло, подпись и дата на оборотной стороне