Lot 303
3 000 - 5 000 EUR

BOURMAKIN Vladimir.

Ouvrier dans une manufacture.

Huile sur toile, contresignée au dos et datée 1938. Usures.

H. 98 x L. 69 cm.

БУРМАКИН В

На заводе,

Холст, масло, надпись на оборотной стороне