Lot 302
800 - 1 200 EUR

VITING Nicolas Iosifovich (1911-1991).

Nu féminin.

Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.

H. 77 x L. 122 cm

ВИТИНГ Н.,

ОБНАЖЕННАЯ

Холст, масло монограмма внизу справа.