Lot 301
800 - 1 000 EUR
Result : 3 900 EUR

DOBRINA Maria (née en 1920).

Portrait de Maxime Gorky.

Huile sur toile, contresignée au dos, vers 1968.

H. 60 x L. 80 cm.

ДОБРИНА Мария (родился в 1920 году).

Портрет Максима Горького.

Холст, масло, подпись на оборотной стороне.