Lot 245
1 500 - 2 000 EUR

NESSLER Vladimir, école russe du XIXe siècle.
Enfant à la bulle de savon.
Huile sur toile, signée en bas à droite en cyrillique et datée 1869. Restaurations. Dans un beau cadre en bois doré.
H. 51 x L. 39 cm
НЕССЛЕР Владимир, русская школа девятнадцатого века.
Ребенок с мыльным пузырем.
Холст, масло, подпись справа внизу.