Lot 238
200 - 300 EUR
Result : 364 EUR

Lithographie rehaussée à l'aquarelle représetant le Palais Pachkov à Moscou.

Dans un cadre à baguettes dorées. Bon état, légères usures.

Russie, première moitié du XIXe siècle.

À vue : H. 25 x L. 40 cm.

Дом Пашкова в Москве