Lot 227
50 - 100 EUR

Vue perspective de SPB, gravure du XVIIIe s, signée Louyis Joseph Mondhare. 24 x 40 cm.

Officier tatare. Gravure française XVIIIe s. ( Jean baptiste Leprince) datée 1765. 28x 20 cm.

Офицер - татарин. Гравюра известного французского гравера ХVIII-го века (Jean Baptiste LEPRINCE). Датирована 1765г., размер 28х20 см