Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR

Croix orthodoxe en bois peint, à décor polychrome représentant le Christ crucifié, surmonté de Dieu le Père. Petits manques et accidents.

Russie, vers 1900.

H. 35,5 x L. 18,5 cm.

???????????? ????? ?? ?????? ? ??????????? ????????, ???????????? ???????? ?????? ?????? ? ??????? ????.

??????, ????? 1900 ????.