Lot 216
300 - 500 EUR

Croix orthodoxe en bois peint, à décor polychrome représentant le Christ crucifié, surmonté de Dieu le Père. Petits manques et accidents.

Russie, vers 1900.

H. 35,5 x L. 18,5 cm.

Православный крест из дерево с полихромной отделкой, изображающий распятие Иисуса Христа и Господа Бога.

Россия, около 1900 года.