Lot 214
300 - 500 EUR

Icone de la Vierge de Kazan.

A droite la représentation de Saint-Hélène, à gauche d'un Père de l'église. Des fentes et des manques.

Russie XIXe siècle.

H. 32 x L. 27 cm.

Казанская икона Божей Матери

Россия, XIX век