Lot 205
400 - 600 EUR

Icône de la Mère de Dieu "Joie de Tous les Affigés".

Tempera et or sur bois (légères restaurations).

Russie, XIXe siècle.

H. 30,8 x L. 26 cm.

Икона Богородицы

Дерево, темпера, золото

Россия, 19 век