Lot 195
150 - 200 EUR

Icône triptyque en laiton représentant la Mère de Dieu, sur fond émaillé bleu céleste. Bon état.

Russie, XVIIIe siècle.

H. 10 x L. 14 cm (ouverte).

Латунная триптихная икона, изображающая Богоматерь.

Россия, восемнадцатый век.