Lot 193
100 - 150 EUR

Lot de 2 croix orthodoxes en laiton représentant la Crucifixion. Usures.

Russie, XIXe siècle.

H. 15,5 et 11 cm.

Лот из 2 ортодоксальных медных крестов, представляющих Распятие.

Россия, 19 век.