Lot 185
200 - 300 EUR
Result : 364 EUR

Lot de trois icônes pendentifs représentant des saints, deux en argent dont une peinte sur nacre représentant Marie-Madeleine, les deux autres peintes sur émail. On y joint un drachme antique.

Accidents.

Russie, vers 1900.

Poids brut de l’argent : 7,8 g.

Лот из трех икон, изображающих святых, два в серебре, один на перламутре с изображением Марии Магдалины