Lot 45
1 000 - 1 500 EUR

Gustave LEMAITRE (Marseille 1860- Alger 1920)

Préparation du repas dans le jardin

Huile sur toile d'origine

37,5 x 55cm

Signé en bas à droite G. Lemaitre