Lot 32
15 000 - 20 000 EUR
Result : 20 800 EUR

Eugène Alexis GIRARDET (1853-1907)

Les tisserandes

Huile sur toile d'origine

39 x 56 cm

Signé en bas à droite Eugène Girardet