Inde, vers 1900 Vase en argent à décor tapissant... - Lot 231 - Millon

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Inde, vers 1900
Vase en argent à décor tapissant repoussé et ciselé composé d'oiseaux sur fond floral.
H.:16 cm