Inde, vers 1930 Paire de flacons métal émaillé... - Lot 230 - Millon

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Inde, vers 1930
Paire de flacons métal émaillé vert à décor floral incrusté d'argent.
(Petits manques et choc).
H.:14 cm