Afrique du Nord, 19e siècle Lot de Cinq... - Lot 223 - Millon

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 208EUR
Afrique du Nord, 19e siècle
Lot de Cinq poires à poudre en laiton à décor géométrique. L'une ornée de pièces de monnaie en argent daté 1321H.
D.:9 cm. H.:22 cm