Grèce, 19e siècle. Couteau crétois à poignée... - Lot 215 - Millon

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Grèce, 19e siècle.
Couteau crétois à poignée à plaquettes en ivoire de morse, lame gravée à décor végétal et fourreau gainé de cuir
L.:32 cm.