Tibet, vers 1900. Coffret couvert tibétain... - Lot 210 - Millon

Lot 210
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 286EUR
Tibet, vers 1900.
Coffret couvert tibétain
en doré ciselé et repoussé à décor d'emblêmes bouddhiques
H.: 15 cm
A tibetan incense silver box, circa 1900.