Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 234EUR

Algérie, Beni Yenni vers 1950
Paire de fibules en argent ciselé, décorées de cabochons émaillé.
Argent >800 millièmes
H.:20,5 cm
PB.: 250 g