Ecole Orientaliste du XXème siècle Bédouins... - Lot 54 - Millon

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Orientaliste du XXème siècle
Bédouins dans le désert
Huile sur panneau
H.:45 x 58
Signé en bas à droite