D'INOLY Souk de Tunis Huile sur carton... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
D'INOLY
Souk de Tunis
Huile sur carton
35 x 27 cm
Signé en bas à droite F. d'Inolly