Henri Jean PONTOY (1888 - 1968) Ruelle animée... - Lot 32 - Millon

Lot 32
Estimation :
1200 - 15000 EUR
Result : 1 560EUR
Henri Jean PONTOY (1888 - 1968)
Ruelle animée
Huile sur panneau (planche non parquetée)
H. :39,5 x 32 cm
Signé et daté Pontoy 1925 (?) en bas à droite
Porte au dos une ancienne étiquette des transports Bedel Mme Honoré Casablanca