Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 780EUR

Anna MORSTADT (1874-1946)
École tchèque.
La préparation du palanquin
Pastel sur papier, signé « MORSTADT » et daté 1913 en bas à gauche.
H. à vue : 60 x 41 cm