GERARD (Xxè) Suite de deux chryséléphantines... - Lot 213 - Millon

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
GERARD (Xxè)
Suite de deux chryséléphantines en bronze patiné polychrome et ivoire représentant Arlequin et Pierrette reposant sur des bases en marbre.
Signées.
H : 17 cm

A pair of chryselephantine sculpture by Gerard, figuring Harlequin & Pierrette. Marble bases. Signed.
H : 6,69 inch