Lot 114
2 000 - 3 000 EUR
Result : 234 000 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Cheval bondissant
Epreuve en bronze patine brune proche du modèle de Francesco Fanelli
17,5 x 26 cm
Socle en bois doré
Restaurations