Ecole Française XIXème siècle Portrait de... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Française XIXème siècle
Portrait de jeune homme moustachu
Huile sur toile
35 x 24 cm
(Restaurations)