Attribué à Jacques Courtois dit le Bourguignon... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Jacques Courtois dit le Bourguignon (1621-1676)
Scène de bataille
Huile sur panneau
8 x 14 cm
(Accidents au cadre)