Philippe HIQUILY (1925-2013) Etude pour... - Lot 100 - Millon

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 040EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Etude pour l'Orante, 2000
Encre sur papier signé en bas à droite et portant le cachet de l'artiste
40 x 30 cm

Provenance :