A.R PENCK (né en 1939) Sans titre Huile... - Lot 98 - Millon

Lot 98
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 24 700EUR
A.R PENCK (né en 1939)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et dédicacée au dos
50 x 60 cm

Provenance :
Galerie Michaël Schultz, Berlin
Collection particulière, France

Un certificat d’authenticité de la Galerie Michaël Schultz sera remis à l’acquéreur