Gérard GUYOMARD (né en 1936) Jolie Maîtresse,... - Lot 97 - Millon

Lot 97
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 6 240EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Jolie Maîtresse, 1971-1972
Huile sur toile signée et titrée en bas à droite
113 x 162 cm

Provenance :