Robert COMBAS (né en 1957) Le noir vous... - Lot 96 - Millon

Lot 96
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 9 620EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
Le noir vous va si bien, circa 1998
Acrylique, collage de papier imprimé et feutre sur toile signée
32,5 x 54,5 cm

Provenance :

Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 7550 dans les archives Robert Combas

Nous remercions l'atelier Robert Combas pour les informations qui nous ont été aimablement communiquées sur cette oeuvre