ERRO (né en 1932) Un paquetito para regalo,... - Lot 94 - Millon

Lot 94
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 560EUR
ERRO (né en 1932)
Un paquetito para regalo, 2014
Céramique signée, datée et numérotée 26/50 au dos
50 x 35 cm