ERRO (né en 1932) In Reign, 2011 Acrylique... - Lot 93 - Millon

Lot 93
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Result : 19 500EUR
ERRO (né en 1932)
In Reign, 2011
Acrylique sur toile signée et datée au dos
160 x 94 cm

Provenance :
Collection particulière, Grèce