Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) cm 71,... - Lot 91 - Millon

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 160EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939)
cm 71, 1969
Encre sérigraphique, vinyle et collage sur carton signé, daté et titré au dos
99 x 64 cm

Provenance :

Cette oeuvre est répertoriée sous le n°892 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel