Peter KLASEN (né en 1935) J/A 1924-2004,... - Lot 89 - Millon

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 170EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
J/A 1924-2004, 2003
Aérographe, collage de papier imprimé et décalcomanies sur papier signé et daté en bas à droite
45 x 32,5 cm

Provenance :